Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев поделился с подписчиками своего микроблога ярким фотоотчетом об участии в хореографическом проекте. Не секрет, что помимо вокальных способностей, он обладает хорошей физической подготовкой и умело владеет собственным телом на паркете.

Так, в Instagram-блоге Сергей Лазарев предстал перед почитателями таланта в оригинальной позе и с выражением вселенской грусти на лице. Артист признался, что репетиции очень изнуряют его и сил на другие дела практически не остается. Музыкант пожаловался на тотальную усталость, но при этом не намерен отказываться от поставленной цели.

Стоит отметить, что фолловеры Сергея Лазарева упорно верят в его победу и в то, что ему удастся стать первым еще и в этом непростом соревновании. К слову, в творческой биографии экс-солиста группы «Smash!!» был опыт участия в цирковом шоу и там он занял первое место.

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Не забывают поклонники Сергея Лазарева проявлять интерес и к его личной жизни. А все потому, что уже который год в сети ходят слухи о «нетрадиционной» ориентации музыканта и о том, что он состоит в романтических отношениях с криптомиллионером Алексом Малиновским. Якобы звездные «влюбленные» вместе отдыхали на Бали и активно знакомились с местным колоритом.

Сергей Лазарев является звездным отцом-одиночкой и воспитывает двух детей - сына Никиту и дочь Анну, появление которой на свет скрывал долгие месяцы. Во время интервью в программе "Секрет на миллион" певец заявил, что не делился подробностями личной жизни, поскольку не хотел, чтобы злопыхатели обсуждали ситуацию на его "личном фронте".

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев позировал на необычном фоне и вызвал бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательной блондинки.

Напоминаем, что в сети обсуждают фото, на котором Сергей Лазарев делает "предложение" своему бойфренду.