Дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками своего микроблога эффектными фото в оригинальном наряде.

Наследница звезды предстала в кадре в тематическом одеянии для встречи Нового года по восточному календарю. Не забыла она и про соотвествующие аксессуары для прически. А в подписи к фото исполнительница пояснила: «Решили проводить Крысу и встретить Быка, по Восточному ⛩🐮».

На одном из снимков Кристина Орбакайте позировала вместе с супругом Михаилом Земцовым и фолловеры не преминули отметить, что вместе они смотрятся очень гармонично.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В браке с Михаилом Земцовым Кристина Орбакайте состоит более 15 лет и вместе они воспитывают дочь Клавдию. Девочка растет невероятно талантливой и, по мнению поклонников звездного семейства, у нее есть все шансы пойти по стопам именитой матери или бабушки. Кристина Орбакайте с мужем и дочерью часто летают в США, где у них есть дом.

Помимо дочери, у Кристины Орбакайте есть еще двое сыновей – Никита и Дэни. Первого она родила от певца Владимира Преснякова и сейчас уже совершенно взрослый Никита активно покоряет современную эстраду. Молодой человек посвятил себя року и вместе с собственной групой дает концерты и покоряет аудиторию.

Второй сын Кристины Орбакайте был рожден в ее браке с бизнесменом Русланом Байсаровым, а после развода родителей остался жить с отцом за границей. Он часто бывает в России и с любовью и нежностью относится к брату и сестре.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте провела вечер в компании известного российского певца.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин облачился в странный наряд и принял удивительную позу, напугав поклонников.

Напоминаем, что Максим Галкин сделал ошарашивающее признание о методах похудения Аллы Пугачевой.