Известная украинская актриса Анна Кошмал поделилась новым фото в откровенном наряде.

Кошмал прославилась благодаря роли Женьки Ковалевой в сериале "Сваты", на момент съемок в котором ей было 19 лет. Однако с тех пор прошло много времени и с юной девушки Анна превратилась в настоящую женщину с огромным актерским багажом. На данный момент актрисе 26 лет и она снялась не в одном крупном телевизионном проекте.

Женька из Сватов игриво развалилась на диване в прозрачном платье и пошалила перышком, фото: Instagram.com/smorkovkina

Это увеличило количество ее фанатов, которых, к примеру, у нее в Instagram насчитывается почти 600 тысяч среди подписчиков. Все они с нетерпением ждут от нее новых публикаций, а последняя из них особенно взволновала пользователей. Дело в том, что на новом фото Анна Кошмал предстала в полупрозрачном наряде.

Таким образом, знаменитость запечатлена на снимке в белоснежном коротком платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру, бежевых босоножках на каблуке и с перламутровым массивным украшением на шее. При этом у нее распущены волосы, а на лице легкий макияж.


Пользователи пришли в восторг от образа Анны Кошмал и ее внешнего вида в этом платье, в частности. В результате актриса удостоилась десятки комплиментов.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Женька из "Сватов" изменилась до неузнаваемости и показала кадры со съемок нового сезона.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" показала свои фото на последних месяцах беременности.

Напоминаем, что Женька из "Сватов" распласталась в мокром купальнике на пляже.