Популярная российская исполнительница Алла Пугачева часто становится объектом обсуждения в сети, поскольку часто делает пластические операции и регулярно экспериментирует над внешностью.

Недавно на интернет-просторах появился комментарий известного парапсихолога Натальи Федосеенко о том, что из Аллы Пугачевой «высасывает» жизненные силы дух мужчины, который давно покинул этот мир. В беседе с журналистами росСМИ она отметила: «Это взрослый мужчина, он что-то от нее хочет, хочет ей помочь, но, находясь здесь, ему нужно чем-то питаться. И он питается ее жизненной энергией».

Также Наталья Федосеенко сказала о том, что именно из-за этого потустороннего влияния у Примадонны начались серьезные проблемы со здоровьем. Впрочем, сама артистка прокомментировала замечания специалиста по парапсихологии достаточно резко и заявила, что ее практически невозможно уже чем-либо удивить.

По словам Аллы Пугачевой, у нее нет необходимости внимать в науки о потусторонних силах: «Но знаете что? Жить надо мгновением, хорошо и хорошо. Вообще, я в муть не лезу».

Не секрет, что критику в свой адрес или сплетни о собственной семье Алла Борисовна старается не замечать, поскольку ценит время и своих близких. В одном из интервью она призналась, что не понимает удивления окружающих по поводу ее старости. "Да, я старая" - отметила тогда Примадонна и пояснила, что прилагает максимум усилий, чтобы дольше оставаться с родными.

«Я получаю истинное наслаждение от того, что я могу себе позволить быть любой. Меня любят любую. В это агрессивное, циничное, тяжелое время радость должна быть» - считает Алла Пугачева. А вот супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин уверяет, что артистка счастлива рядом с ним еще и потому, что может "спокойно стареть".

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева стала жертвой воздействия потусторонних сил.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева заговорила о другой женщине в жизни Максима Галкина.

Напоминаем, что в сети озвучили истинные причины ненависти между Аллой Пугачевой и Софией Ротару.