Известная российская телеведущая Анфиса Чехова показала подписчикам своего микроблога, что старательно следит за своей внешностью и ухаживает даже за татуировками.

Так, на странице звезды в Instagram появился фотоотчет о посещении элитного московского тату-салона. Анфиса Чехова пояснила, что с годами некоторые рисунки на ее теле стали менее яркими, и она решила исправить эту ситуацию. Артистка отметила: "За то время, что прошло, с момента как я сделала эти тату (а это лет 10-15) появились новые техники и краски, которые более стойкие и не выгорают на солнце 😎".

Более того, некоторые из татуировок Анфиса Чехова решила несколько видеоизменить, заручившись поддержкой опытного мастера: "А вот две мои татуировки, те что побольше, решили немного переделать. Но это через недельку уже".

Скриншот со страницы Анфисы Чеховой в Instagram

В комментариях к посту далеко не все фолловеры пришли в восторог от того, что сделала Анфиса Чехова и они разразились гневными отзывами. На некоторые сообщения знаменитость ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, к критике в свой адрес Анфисе Чеховой - не привыкать, поскольку хейтеры регулярно атакуют ее по причине лишнего веса. Не секрет, что долгое время знаменитость изматывала себя диетами и даже едва не довела себя до больничной койки, начав применять опасный препарат для похудения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова похвасталась шикарными изгибами тела, надев тесный купальник.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова надела полупрозрачный кружевной наряд и вызвала восторг у подписчиков в сети.

Напоминаем, что Анфиса Чехова напугала поклонников внешним видом.