6 февраля состоялась премьера фильма "Северный ветер", режиссером которого стала известная российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист и телеведущая Рената Литвинова.

На премьеру Рината пришла вместе со своей дочерью Ульяной, которая произвела фурор, когда позировала для фотокамер в открытом платье без нижнего белья, пишет "Sensum".

Мама начинающей актрисы также позировала в шикарном ярко-красно платье и клетчатый клатч. А вот Ульяна выбрала по мнению пользователей довольно странное платье и не менее странные сапоги черного цвета с красными вставками.

Ульяна родилась в 2001 году в семье Литвиновой и Леонида Добровского. На сегодняшний день она активно пытается стать востребованной актрисой и ей в этом оказывает непосредственную помощь ее звездная родительница.

К слову, Ульяна Литвинова сыграла в фильме "Северный ветер" свою же мать, но только в молодости.

Ульяна Литвинова, фото: Sensum

Как известно, специальный показ российской драмы "Северный ветер" пройдет 9 февраля в московском кинотеатре "Пионер". На премьере картины 6 февраля присутствовали режиссер Константин Богомолов с супругой Ксенией Собчак, актриса Светлана Ходченкова, сыгравшая одну из ролей в фильме, а также сама автор "Северного ветра" Рената Литвинова.

Рената, Литвинова, Ульяна Литвинова, фото: Sensum

Сюжет драмы расскажет о мире матриархата, где два северных клана борются за сердце центрального персонажа. Виновника раздора сыграл брянский актер Антон Шагин, который известен зрителю по роли в комедии "Стиляги" и другим лентам.

В фильме прозвучит новая песня Земфиры, которая молчала долгие восемь лет. Рената Литвинова призналась, что уже полностью послушала новый альбом Земфиры и по праву может назвать его "гениальным". "Я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее!" — поделилась актриса и режиссёр мнением в Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Земфира сняла новый клип с Литвиновой в главной роли.

Также "Hyser" сообщал, что Рената Литвинова похвасталась пополнением в семье.

Напомним, что Ульяна Добровская взбудоражила фантазию пользователей социальной сети Instagram пикантными фото.