«Шальная императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова приучила поклонников к неординарным образам и ярким концертным шоу. Во время выступлений артистка нередко демонстрирует не только выдающиеся вокальные способности, но и то, чем наградила ее матушка-природа.

Артистка питает слабость к декольтированным нарядам, которые выгодно подчеркивают женственность фигуры и помогают придать эффектности во время щеголяния по сцене. В обычной жизни Ирина Аллегрова одевается сдержаннее, но почитатели ее таланта с удовольствием обсуждают ее концертные наряды и делятся интересными архивными фото.

К примеру, недавно на Instagram-просторах появился кадр, на котором Ирина Аллегрова позировала в компании двух привлекательных молодых людей. По сценарию концертного номера, артистка взгромоздилась им на руки и с выражением вселенской страсти на лице продолжила дарить свое творчество людям...

Ирина Аллегрова в компании двух танцовщиков. Фото: Instagram

Предлагаем взглянуть на эффектные наряды Ирины Аллегровой, некоторые из которых находятся на грани приличия:

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

К слову, критику в свой адрес, Ирина Аллегрова воспринимает достаточно резко. А учитывая ее крутой нрав, она может себе позволить дать обидчикам достойный ответ и и продолжает покорять музыкальный Олимп. В ее творческой биографии было несколько этапов, во время которых она сотрудничала с разными композиторами, в том числе, с Игорем Крутым.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Соседов сорвался на Софию Ротару и позволил себе оскорбительные выражения в ее адрес.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Ларисы Долиной впервые озвучила жуткие подробности недуга именитой мамы.

Напоминаем, что в сети обсуждают таинственное исчезновение Михаила Ефремова из колонии.