Популярная украинская актриса и экс-участница романтического шоу «Холостячка» Ксения Мишина продолжает радовать подписчиков своего микроблога эффектными фото, сделанными во время отдыха.

Как известно, вместе с сыном Платоном, а также возлюбленным Александром Эллертом и его дочерью Элиной, знаменитость отправилась релаксировать и принимать солнечные ванны в Доминиканскую Республику.

До того, как мысли об отпуске стали явью, Ксения Мишина призналась поклонникам: «Ох, как долго в этот раз складывалась история с нашим отдыхом... Столько сомнений, препятствий и событий происходило с момента решения наконец-то осуществить маленькую мечту и улететь далеко-далеко».

Сейчас же стройная красотка старательно заполняет Instagram-аккаунт снимками, на которых хвастается формами в стильных купальниках. Так, в одной из новых публикаций она предстала купающейся в воде в светло-бежевом купальном наряде. А в подписи к кадру поинтересовалась у гостей страницы: «Давайте все таки решим круто фоткает Александр Эллерт или нет?😂».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, после того, как финале шоу «Холостячка» Ксения Мишина выбрала Александра Эллерта, многие зрители усомнились в правильности ее решения. А вот сама звезда решительно заявила, что делала выбор по велению сердца и не сомневается в том, что поступила правильно.

Ранее "Hyser" писал о том, что победитель проекта "Холостячка" поделился пикантными подробностями личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина похвасталась фигурой в ультракоротком платье и сорвала шкал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Ксения Мишина рассказала о том, как терпела унижения со стороны любимого человека.