Одна из самых ярких и популярных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева поделилась с поклонниками своего микроблога эффектным фото. Звезда приучила поклонников к тому, что ее страница в Instagram пестрит кадрами, на которых она выглядит, как эталон красоты и стиля.

Так, в одной из новых публикаций Надя Дорофеева предстала в кадре в оригинальном наряде, состоящем из топа и брюк широкого кроя. Свой look певица дополнила оригинальной панамой розового цвета и «меховыми» босоножками. Фотокомпанию Наде Дорофеевой составили три коллеги по творческому цеху.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды и отметили, что она выглядит очень привлекательно в любом образе, даже в домашнем халате.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, именно в халате недавно Надя Дорофеева ездила поздним вечером в магазин, чтобы купить селедку. Тогда она разместила кадры, на которых позировала за рулем своего авто в уютном домашнем наряде и призналась, что не сумела удержаться от желания устроить ужин с морепродуктами.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Фанаты убеждены, что во всех ее начинаниях, в том числе кулинарных, артситку поддерживает ее супруг - Владимир Дантес. Стоит отметить, что Надю Дорофееву и ее супруга считают отдной из самых крепких пар в современном шоу-бизнесе. Звездная чета много путешествует и, к примеру, недавно они побывали на Бали.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева подожгла себя в прямом эфире и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела банный халат и отправилась на необычную "рыбалку".

Напоминаем, что пикантное фото Нади Дорофеевой в компании супруга взорвало сеть.