У известной российской исполнительницы Ларисы Долиной резко ухудшилось состояние здоровья.

Уже длительное время ходит слух, что артистка серьезно больна. Однако никто официально эту информацию комментировать не брался, но это не странно, ведь и сама певица не любит распространяться о себе в соцсетях. Но в последнее время Долина очень похудела, а кожа местами обвисла и потемнела, что собственно и вызвало опасения за здоровье артистки. Об этом пишет "Одна минута".

Дочь Ларисы Долиной впервые рассказала о болезни мамы, фото: YouTube

Фанаты предположили, что у их кумира может быть страшный недуг, который она не афиширует. Высказаться на этот счет решила дочь 65-летняя Ларисы Долиной, Ангелина, которая решила озвучить официальную позицию семейства.

Таким образом, на своей странице в Instagram 38-летняя наследница Долиной поделилась семейным фото, а в комментариях к кадру девушка развенчала слухи о том, что Лариса Александровна плохо себя чувствует. Ангелина заверила, что с ее мамой все в порядке и причин для беспокойства нет.

Лариса Долина несколько лет назад, фото: Одна минута

Также дочь Долиной рассказала, чем обусловлена критика фанатов ее мамы и отметила, что это дело привычки. Знаменитость просто последние несколько лет носила другой размер одежды, с чем ее поклонники так и не смогли смириться.

Однако в том, что Лариса Долина в порядке убедились и корреспонденты, которые прибыли на ежегодное мероприятие ЖАРА KIDS FEST. Она там тоже была и действительно казалась похудевшей, но при этом была бодрой, активной и не имела болезненный вид.

Ранее Hyser писал, что Пугачева понесла тяжелую утрату и вызвала дрожь бесчеловечным поступком.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как живет Лариса Долина.

Напоминаем, что Надежда Бабкина рухнула прямо в лифте, и встать уже не смогла.