О личной жизни одного из самых харизматичных актеров российского шоу-бизнеса – Дмитрия Нагиева ходит немало слухов. Романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху ему приписывают с завидной регулярностью, но сам он уверяет, что давно счастлив в отношениях.

При этом Дмитрий Нагиев не спешит представлять свою избранницу широкой публике, и убежден, что праздный интерес фанатов может угрожать его семейной гармонии. Лишенные информации, пользователи соцсетей не прекращают размышлять над тем, кто же завоевал сердце именитого брутала.

Определенное время Дмитрия Нагиева подозревали в романтических отношениях с актрисой Машей Горбань – его экранной супругой из сериала «Кухня». И теперь, как только на просторах соцсетей появляются их совместные фото или видео, поклонники с новой силой принимаются обсуждать их «роман».

Так, на своей странице в Instagram Маша Горбань разместила забавный видеоролик, в котором показала, как проводит время в перерывах между съемками рекламного проекта. Также артистка заставила фолловеров переживать о том, чтобы Дмитрий Нагиев не пострадал от ее развлечений с домашней утварью:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что совместные кадры с Дмитрием Нагиевым в микроблоге Маши Горбань мелькают очень часто:

Дмитрий Нагиев и Маша Горбань. Фото: Instagram

Дмитрий Нагиев и Маша Горбань. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков удивил поклонников внешним видом и чересчур широким лицом.

Также наш портал рассказал о том, что Валерий Леонтьев переборщил с пластическими операциями и стал похож на щупленькую бабульку.

Напоминаем, что Константин Хабенский примерил на себя роль ведущего проекта "Дом-2" и покорил фанатов актерской игрой.