Одна из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева продолжает радовать подписчиков своего микроблога атмосферными фото.

Артистка недавно вернулась с Бали, где вместе с супругом Владимиром Дантесом, они наслаждались тропическими пейзажами и знакомились с местным островитянским колоритом. Сейчас Надя Дорофеева активно занимается творческой самореализацией и с завидной периодичностью радует результатами фотоэкспериментов.

К примеру, в одной из новых публикаций Надя Дорофеева предстала в кадре в стильном наряде, состоящем из широких джинсов и черного топа, поверх которого надела кофту. В подписи к посту знаменитость поделилась интересным наблюдением по поводу общения в социальных сетях: «Не знаю как у вас, но у меня самый распространенный ответ в любом чате – Аххахахахахаххаа. А у вас?».

В комментариях к посту Нади Дорофеевой фолловеры принялись активно делиться опытом общения на интернет-просторах:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что подобные кадры на Instagram-странице Нади Дорофеевой появляются достаточно часто. И, как отмечают фолловеры, знаменитость выглядит привлекательно в любом образе и даже с минимумом косметики на лице. А если она еще и позирует в нижнем белье или и вовсе без него...

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что пикантное фото Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса вызвало бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева примерила провинциальный наряд и удивила фанатов нелепым внешним видом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева позабавила подписчиков оригинальным кадром с супругом в необычной обстановке.