Анна Кошмал поделилась в соцсетях новым фото со съемок "Сватов".

Фанаты сериала с нетерпением ждут его продолжения, но в ближайшее время его не предвидится, так как седьмой сезон еще даже не был снят. Съемки несколько раз уже переносились. Однако тем временем украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль повзрослевшей Женечки Ковалевой, решила порадовать архивным кадром со съемок начала 5 сезона "Сватов".

Женька из Сватов изменилась до неузнаваемости и показала кадры со съемок нового сезона, фото: Instagram.com/smorkovkina

Известно, что актриса снялась в этой комедийной картине еще в подростковом возрасте - когда ей было 16 лет. Именно в этом возрасте она предстала в образе гота, которым на время начала 5 сезона являлась ее героиня - Женя Ковалева. Редкое фото в соответствующим образе Анна Кошмал выставила в своем Instagram в stories.

Судя по всему, снимок был сделан прямо на съемочной площадке. Кошмал перед камерой предстала в рубашке в клетку черно-белого цвета, черном свитере-жилете, черных брюках. Этот вызывающий образ прекрасно дополнил черный галстук с мелким белым принтом.

Анна Кошмал показала редкий кадр со съемок сериала Сваты 5 сезон, фото: instagram.com/stories/smorkovkina)

Стоит отметить, что если сравнить это фото с нынешними актрисы, то можно заметить, как сильно она изменилась. Впрочем, это не удивительно, ведь с начала съемок Кошмал в сериале прошло уже 10 лет и с той дерзкой девчонки она давно перевоплотилась в изысканную девушку.


Ранее Hyser писал, что Женька из "Сватов" обрадовала мужчин откровенным снимком со своей спальни.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" показала свои фото на последних месяцах беременности.

Напоминаем, что Женька из "Сватов" распласталась в мокром купальнике на пляже.