Телеведущая и обладательница пышных форм Анфиса Чехова показала подписчикам своего микроблога, с кем проводит уютные домашние вечера. Как известно, знаменитость при всей своей открытости перед поклонниками, на тему личной жизни комментарии дает крайне редко.

Свой новый пост в социальной сети Instagram Анфиса Чехова посвятила рассказу о том, как развлекается в компании домашнего любимца – французского бульдога по кличке Картошка. Теледива расположилась на полу, закинув ноги на кресло, а на ней расположился четвероногий друг. В подписи к фото Анфиса Чехова рассказала фолловерам интереснее факты о себе, отметив, что несколько из них – неправдивые.

Позже в Instagram-stories она пояснила, что из написанного ею является выдумкой. К примеру, Анфиса Чехова отметила, что у нее никогда не было романтических отношений с музыкантом Богданом Титомиром. А вот то, что звезда в свое время сделала неудачное тату, а затем его забила другим изображением на теле – правда: «Сделала одинаковые татуировки со своим парнем, а впоследствии её забила другим тату».

Также Анфиса Чехова поделилась воспоминаниями о том, как судьба свела ее с легендой музыкальной сцены, и чем закончилось их знакомство: «Однажды в клубе дала по морде солисту группы Бони М, который ко мне приставал».

К слову, Анфисе Чеховой регулярно приписывают романы с известными преставителями шоу-бизнесовой тусовки. Но после развода с актером Гурамом Баблишвили знаменитость не делится подробностями происходящего на ее личном фронте. А вот ее экс-супруг с радостью выставляет напоказ новую счастливую семейную жизнь и, более того, готовится в скором времени стать отцом во второй раз. В браке с Чеховой у него родился сын Соломон, который после развода остался жить с матерью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова покорила поклонников роскошными формами в кружевном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова облачилась в шелка и похвасталась фигурой.

Напоминаем, что пикантные развлечения Анфисы Чеховой с неизвестным мужчиной попали в соцсеть.