Популярная российская исполнительница и супруга признанного романтика современной сцены Валерия Меладзе Альбина Джанабаева удивила поклонников новым оригинальным кадром. Звезда показала, как выглядит фотокреатив в ее исполнении и не преминула затронуть важную (для некоторых представительниц прекрасного пола) тему.

Не секрет, что 41-летняя экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» часто демонстрирует подтянутые формы и с гордостью представляет на всеобщее обозрение результаты плодотворных трудов в спортивном зале. Так, на новом снимке Альбина Джанабаева предстала в оверсайз рубашке голубого цвета, а для максимальной эффектности кадра «вооружилась» круассанами, которые поднесла к лицу.

В подписи к фото артистка вдалась в философские размышлениями о том, что такое женские слабости и как их необходимо удовлетворять. Она поинтересовалась: «Девочки, привет! Скажите, чем балуете вы себя? Прислушиваетесь к себе в течение дня? «Чего вам хочется в данный момент, что сделает вас сейчас чуть счастливее, или радостнее»?».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес Альбины Джанабаевой и пришли к выводу, что лично по ней не особо видны последствия тех самых «женских слабостей» в виде гастрономических изысков.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в одном из интервью росСМИ Альбина Джанабаева призналась, что с возрастом ощущает невероятный прилив сил и убеждена, что после 40 лет осознала многие простые истины. Артистка вместе с супругом Валерием Меладзе воспитывает двух сыновей и успешно совмещает это с музыкальной карьерой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк была замечена в компании незнакомцев.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева покорила поклонников пикантной фотосессией.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа и нарвалась на критику в хейтеров.