В просторах интернета обсуждают историю успеха популярного украинского исполнителя, выступающего под сценическим именем Monatik.

На данный момент 34-летний Дмитрий Монатик находится на пике популярности, но путь к ней был тернистым. Он сам является автором своих текстов и музыки, а также лично продумывает все шоу-постановки. Именно за это его и любят его огромные фан-клубы не только в Украине, но и за рубежом, пишет "Одна минута".

Фотографии молодого Димы Монатика до его популярности взорвали соцсети, фото: YouTube

Родился будущий артист в Луцке в Волынской области в простой семье, в которой отец работал на авиазаводе, а мама – секретарем в горкоме партии.

Дима Монатик в детстве, фото: Одна минута

Рос Дмитрий обычным пацаном, а в восьмом классе он случайно увидел уличное шоу местного клуба брейк-данса. Ритмичная музыка и невероятные танцевальные трюки буквально покорили юного парня, который в скором времени и сам стал участником группы DBS Crew, где стал изучать самую сложную технику и она давалась ему весьма легко.

Дима Монатик с группой DBS Crew, фото: Одна минута

Однако после окончания школы Монатик не сразу связал свою жизнь с творчеством и по рекомендациям родителей сначала поступил на юридический факультет, а потом даже некоторое время работал по специальности. Но музыку и танцы он все равно не забросил и занимался этим параллельно, а потом и вовсе ушел во все это с головой.

Молодой Дима Монатик, фото: Одна минута

Молодой Дима Монатик, фото: Одна минута

Он стал активно принимать участие в разных телешоу, таких как Х-фактор, "Танцюють всі", "Фабрика зірок". Со временем это дало свои плоды и его заметили. Уже с 2014 года он стал выступать под псевдонимом MONATIK и теперь о нем все знают практически все.

Ранее Hyser писал, что Константин Хабенский стал ведущим "Дома-2".

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк вывалила свою "кормилицу" перед всем честным народом.

Напоминаем, что в сети рассказали правду об ориентации Павла Прилучного.