Вот уже почти 8 лет российская рок-певица Земфира почти не выступала на концертах и не писала новых песен. Оно и неудивительно, учитывая череду трагедий в ее жизни. Так, в 2009 году от продолжительной болезни скончался папа певицы Талгат Талхович, в 2010 году ее старший брат Рамиль утонул в реке во время подводной охоты, а в начале 2015-го певица потеряла мать. Но что-то, видимо, изменилось с тех пор.

Так, весной 2020 года Земфира обрадовала поклонников своего творчества, что карантин дается ей тяжело, поэтому есть потребность "облечь свои мысли и чувства в песни". И вот наступил момент, когда певица обнародовала музыкальный клип на свою новую песню (чтобы увидеть видео, доскрольте новость до конца).

Видео на композицию "Злой человек" появилось в понедельник, 1 февраля, на её YouTube-канале. Отметим, что это первый музыкальный клип певицы с 2014 года.

"Я злой человек,
Я твой человек.
Смотри на меня.
Падает снег", – поет Земфира в клипе, рассказывающем историю о женщине, которая правила в Северных полях и ждала любви .

Одной из первых оценила работу Рената Литвинова. К слову, после знакомства этих двух женщин долго ходили слухи о нетрадиционной ориентации подруг. В СМИ даже были публикации, что звезды поженились в Стокгольме, однако ни Рената, ни Земфира эту информацию никогда не комментировали.

Так, в минувшее воскресенье Рената Литвинова призналась, что уже полностью послушала новый альбом Земфиры и по праву может назвать его "гениальным".

"Я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее!" — поделилась актриса и режиссёр мнением в Instagram.

Отметим, что новая песня была записана для одноименного фильма актрисы и кинорежиссёра Ринаты Литвиновой, премьера которого должна состояться 6 февраля.

В музыкальном видео Рената Литвинова в образе героини своего фильма едет в ретро-автомобиле через метель и размышляет о чем-то тревожном. Кстати, кроме исполнения главной роли в фильме, Литвинова в этом фильме выступила и режиссером, и сценаристом. Теперь дело за оценками кинокритиков, ведь фильм "Северный ветер" уже вошел в конкурс Роттердамского кинофестиваля.

В фильме также снялись Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Никита Кукушкин, Татьяна Пилецкая, Ульяна Добровская и другие актеры.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь популярной российской актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская взбудоражила фантазию пользователей социальной сети Instagram пикантными фото.

Также наш портал рассказал о том, что Рената Литвинова похвасталась пополнением в семье.

Напоминаем, что Рената Литвинова позировала без белья и сорвала шквал восторженных комплиментов.