Судебные тяжбы между знаменитым «ласковомаевцем» Юрием Шатуновым и скандальным продюсером Андреем Разиным длятся уже который год. Некогда друзья-коллеги выясняют, кому же принадлежат права на исполнение хитов легендарного «Ласкового мая» и никак не могут прийти к консенсусу.

Недавно стало известно, любимец публики Юрий Шатунов больше не сможет исполнять «Белые розы» и другие популярные композиции, поскольку их правообладатель запретил ему это в судебном порядке. Андрей Разин не преминул прокомментировать это на своей странице в социальной сети Instagram и отметил, что конкретно он, не имеет к этому никакого отношения: «Видит Бог, я в этой ситуации только обороняющийся. Никаких исков в отношении Шатунова я не подавал. Наоборот, все иски были поданы на меня Юрием Шатуновым, а также Сергеем Кузнецовым».

И пока Андрей Разин жалеет об упущенных Юрием Шатуновым возможностях, фанаты музыканта развернули целую агитационную кампанию в соцсетях с призывом вернуть ему его песни.

Да и сам Юрий Шатунов активно публикует кадры своих выступлений и общения с поклонниками во время концертов. Как известно, он отвечает на записки, которые передают ему фанаты из зала во время концертов, и выполняет их просьбы:

К слову, Андрей Разин уверяет, что "отцом" и идейным создателем группы "Ласковый май" является именно он:

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

В то время как Юрий Шатунов доказывает, что у истоков знаменитогго коллектива, Разин не стоял и его "даже в помине не было":

Скриншот со страницы Юрия Шатунова в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов рассказал правду о том, кто придумал "Ласковый май" и уличил Разина в попытке переписать историю.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин сообщил об аварии с участием Юрия Шатунова.

Напоминаем, что Андрей Разин поделился скандальными подробностями жизни знаменитого украинского музыканта.