Популярная российская актриса Кристина Асмус в последнее время забавляет подписчиков своего микроблога новыми публикациями в Instagram. В силу профессии, знаменитость часто перевоплощается в неожиданные образы и меняет имидж, а потому фанаты с интересом наблюдают за ее «метаморфозами».

Не так давно из убежденной блондинки Кристина Асмус перекрасилась в брюнетку и пояснила, что сделала это исключительно для новой роли. Сейчас же она регулярно интересуется у поклонников, с каким цветом волос она выглядит привлекательнее, и нет ли смысла ей остаться брюнеткой.

Происходят изменения и с ее лицом, что не остается незамеченным пользователями соцсетей. К примеру, на днях в ее акаунте появился кадр, на котором Кристина Асмус с одутловатым лицом и взъерошенными волосами запечатлела себя в гримерной. Безусловно, ракурс съемки добавил эффектности кадру, и Кристина Асмус семимильными шагами отошла от привычного образа элегантной леди.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Стоит отметить, что это далеко не первая попытка звезда скандального фильма «Текст» измениться до неузнаваемости при помощи мейкапа и прически:

Кристина Асмус. Фото: Instagram

По мнению пользователей соцсетей, после развода с шоуменом Гариком Харламовым, Кристина Асмус стала более раскованной и раскрепощенной не только на экране, но и в жизни. С завидной регулярностью она постит провокационные снимки и дополняет их интригующими подписями. При этом Кристина Асмус часто иронизирует на тему своей личной жизни, в частности о том, какие отношения сложились у нее с экс-супругом Гариком Харламовым и как они воспитывают дочь Анастасию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус была замечена в компании привлекательного мужчины в спортивном костюме.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус покорила фанатов стильным нарядом с оригинальным декором.

Напоминаем, что Кристина Асмус похвасталась шикарными формами, но нарвалась на критику хейтеров из-за вульгарности.