Признанный романтик российской эстрады и покоритель женских сердец Сергей Лазарев продолжает радовать поклонников эффектными фотоотчетами о своих хореографических достижениях.

Исполнитель принимает участие в проекте «Танцы со звездами», а его напарницей в выступлениях на паркете стала танцовщица Екатерина Осипова. Первый эфир шоу Сергей Лазарев пропустил, так как не успел вовремя вернуться с Бали. А сейчас он наверстывает упущенное, и демонстрирует свои танцевальные умения в концертных номерах.

Сергей Лазарев пояснил, что его самым преданным фанатом его творчества является младший сын Никита. Мальчик с интересом посещает представления с участием звездного отца и позирует с ним на бэкстейдже.

Сергей Лазарев с сыном Никитой. Фото: Instagram

Сергей Лазарев с сыном Никитой и Екатериной Осиповой. Фото: Instagram

Как известно, наследника Сергею Лазареву родила суррогатная мать, и артист долгое время скрывал его от любопытной публики, не показывая совместных фото и не выходя с ним в свет. Но гораздо большее удивление у поклонников вызвало то, что у музыканта есть не только сын, но и дочь Анна, которую также выносила и родила суррогатная мама. Артист рассказал о том, что у него двое детей в интервью своей экс-возлюбленной Лере Кудрявцевой и тогда эта новость произвела фурор.

К слову, тот факт, что Сергей Лазарев является звездным отцом-одиночкой, но при этом не спешит жениться, порождает слухи о его «нетрадиционной ориентации». «Бойфрендом» артиста называют криптомиллионера Алекса Малиновского, с которым они якобы провели отпуск на Бали. Мужчины выставляли в микроблогах снимки на одинаковых локациях, но вот поделиться совместным фото так и не решились.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательной блондинки.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось необычное фото Сергея Лазарева в компании его "бойфренда".

Напоминаем, что Сергей Лазарев прогулялся по лесу и заинтриговал странными телодвижениями.