Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль часто радует подписчиков своего микроблога эффектными кадрами. Артистка умело подчеркивает соблазнительность собственной фигуры, надевая роскошные наряды.

Отдельная страсть Тины Кароль – атмосферные фотосессии, которые, как правило, вызывают неподдельный восторг у ценителей ее таланта. К примеру, в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram исполнительница предстала в кадре в элегантном платье в бельевом стиле. Look Тины Кароль, состоящий из лифа и юбки, соединенных декоративной лентой, акцентировал внимание на ее аппетитных формах.

По задумке фотографа Ксении Каргиной, певица позировала в необычной позе – частично лежа на полу, частично – на диване. Волосы – распущены, лицо украшает очаровательная улыбка. Впрочем, ни стильный наряд, ни неожиданный ракурс съемки, не сумели впечатлить поклонников:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось в комментариях к посту и без упоминаний о «романе» Тины Кароль с коллегой по тренерско-судейскому цеху – певцом Даном Баланом. По слухам, во время работы в вокальном шоу «Голос страны» между артистами зародились не только дружеские, но и романтические чувства. Они флиртовали и даже записали совместную романтическую композицию, но все равно не стали комментировать свои отношения.

После смерти супруга Евгения Огира Тина Кароль всецело посвятила себя карьере и воспитанию сына Вениамина. Потому когда в шоу-бизнесовом закулисье заговорили о ее новом "бойфренде", фанаты принялись с нетерпением ждать новостей о ее свадьбе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль была замечена за пикантными развлечениями с привлекательным незнакомцем.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают кадры, на которых Тина Кароль запечатлена в спортзале.

Напоминаем, что Тину Кароль сфотографировали за кулисами в объятиях Юрия Горбунова