Популярная певица Наташа Королева порадовала подписчиков своего микроблога эффектными кадрами, показав, как работает над физической и душевной гармонией. Артистка престала в кадре в оригинальном наряде во время медитации на борту белоснежной яхты, дрейфующей неподалеку побережья Майами (США).

Примечательно, что релаксировать Наташа Королева решила под кавер-версию песни «Дельфин и Русалка», записанной ее сыном. Наследник исполнительницы – Архип Глушко представил на суд слушателей свой вариант знаменитого хита и записал его на китайском языке. В своем микроблоге молодой артист признался: «Меня очень вдохновила история, связанная с этой песней и вдруг, мне пришла одна идея, а что если посмотреть на эту историю немного иначе».

Теперь звездная родительница медитирует под музыкальное творение своего чада и восхищается его талантом. Фолловеры Наташи Королевой в большинстве своем разделяют ее мнение, но их все же интересует, почему артистка расслабляется под мотивы, созданные ее экс-супругом Игорем Николаевым около 20 лет назад.

По мнению пользователей соцсети, после скандальной измены ее супруга Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, Наташа Королева начала чаще вспоминать прошлое и ностальгировать по отношениям с Николаевым. Впрочем, все это не более чем догадки «диванных экспертов», поскольку сама Наташа Королева комментариев на эту тему не дает.

После того, как "любовные похождения" Тарзана с начинающей актрисой Анастасией Шульженко стали достоянием общественности, Наташа Королева зявила, что не оправдывает его. Но при этом отметила, что "налево" он прогулялся из-за собственной наивности.

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Наташи Королевой Сергей Глушко был замечен в обществе импозантной длинноногой красотки.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева надела прозрачный наряд и покорила поклонников впечатляющими формами.

Напоминаем, что Наташа Королева напугала поклонников резко постаревшим лицом и болезненным внешним видом.