Поп-дива Тина Кароль приучила подписчиков своего микроблога к ярким и элегантным образам. Звезда практически каждое свое появление на публике превращает в эффектную демонстрацию стильных нарядов, выгодно подчеркивающих прелести ее соблазнительных форм.

Фанаты с интересом наблюдают за внешними «метаморфозами» Тины Кароль. Так, в одном из фан-аккаунтов артистки появился фотоколлаж, объединяющий кадры, сделанные на фоне судейско-тренерского кресла проекта «Голос страны». Тина Кароль является наставником в этом проекте и в каждом эфире предстает в невероятно стильных луках, позируя на фоне судейского пульта с ярко-красной кнопкой.

Не секрет, что участие в рейтинговом вокальном шоу в качестве наставника, обернулось для Тины Кароль слухами о ее романе с коллегой по проекту – музыкантом Даном Баланом. Во время эфиров звезды много шутили и флиртовали, а потому зрители предположили, что между ними не только дружба, но и нежные чувства.

Затем Тина Кароль и Дан Балан записал совместную лирическую музыкальную композицию и лишь укрепили в «диванных экспертах» веру в их правоту. Но стоит отметить, что после смерти супруга и по совместительству супруга Евгения Огира Тина Кароль всецело посвятила себя карьере, реализации творческих амбиций и воспитанию сына Вениамина.

На прямые вопросы журналистов о том, что же на самом деле между ними происходит,Тина Кароль не дает откровенных ответов. Впрочем, отмалчивается и эстрадный покоритель женских сердец Дан Балан. К слову, ему регулярно приписывают романы с известными моделями или певицами. А в прошлом году в шоу-бизнесовом закулисье шептались, что Дан Балан встречается со студенткой из Харькова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тину Кароль сфотографировали за кулисами в объятиях Юрия Горбунова.

Также наш портал рассказал о том, что визажист Тины Кароль проболталась о ее романе с Даном Баланом.

Напоминаем, что в сеть попало первое интервью юной Тины Кароль.