Сын популярной певицы Наташи Королевой Архип Глушко удивил пользователей соцсетей очередным музыкальным творением. Как известно, 18-летний парень пытается занять свое место под «шоу-бизнесовым» солнцем и пробует свои силы в вокальном искусстве.

Архип Глушко разместил на странице своего микроблога пост, в котором представил кавер-версию легендарной песни авторства Игоря Николаева «Дельфин и Русалка». Примечательно, что такую оригинальную публикацию сын Наташи Королевой разместил в день 61-летия экс-супруга своей матери: «Мама рассказывала что Игорь Николаев придумал эту сказочную Истрию в 1991 году, и для огромного количества людей эта песня стала культовой !Меня очень вдохновила история связанная с этой песней».

Предлагаем сравнить музыкальную идею Архипа Глушко с оригиналом в исполнении Игоря Николаева и Наташи Королевой:

В комментариях к посту фолловеры не только оценили старания юного наследника Наташи Королевой, но и не преминули обсудить скандальную измену его отца Сергея Глушко. В сентябре прошлого года в сети появилась информация о том, что Тарзан увлекся молодой актрисой Анастасией Шульженко.

Предприимчивая пассия танцовщица выложила в сеть пикатные кадры их любовных утех, а затем и вовсе заявила, что ждет от него ребенка. Эта информация не нашла подтверждения, а вот в супружеской неверности он откровенно признался. Наташа Королева в интервью Ксении Собчак призналась, что такой поступок мужа поверг ее в шоковое состояние. Но при этом она убеждена, что Сергей Глушко обратил внимание на другую женщину из-за собственной наивности и не умения сказать "нет".

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала резко помолодевшую маму и произвела фурор в сети.

Также наш портал рассказазал о том, что Наташа Королева была замечена в компании привлекательного мужчины.

Напоминаем, что в сети появилось видео частного отдыха Тарзана без Наташи Королевой.