Популярный российский шоумен и экс-резидент шоу «Comedy Club» Гарик Мартиросян не на шутку взволновал поклонников преображениями во внешности.

А все потому, что артист в последнее время появляется на публике и «блистает» лысиной, вдохновляя недоброжелателей на размышления о его состоянии здоровья. Когда Гарик Мартиросян сбрил волосы, то с иронией написал в своем микроблоге: «Летняя прическа в деле! Опять побрился налысо. Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса. Снова получился просто лысый Мартиросян».

Гарик Мартиросян. Фото: Instagram

Затем Гарик Мартиросян принялся постить совместные кадры с бритоголовыми коллегами по шоу-бизнесовому цеху и рассуждать на тему их сходства.

Гарик Мартиросян и Александр Розембаум. Фото: Instagram

Однако пользователи соцсетей убеждены, что артист неспроста экспериментирует над внешностью, а пытается скрыть свое истинное состояние здоровье. По их мнению, помимо новой прически, Гарик Мартиросян заметно поправился и далеко не пышет здоровьем.

Гарик Харламов. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина не дает комментариев по этому поводу и упорно игнорирует вопросы фанатов о том, что происходит с ее супругом. Вместо этого звездная чета невозмутимо постит кадры с мероприятий, которые посещают вместе:

Жанна Левина и Гарик Мартиросян. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Наташи Королевой возмутил поклонников странной выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович похвасталась интересным архивным фото и вызвала бурную реакцию в соцсети.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова была замечена в компании импозантного мужчины.