Популярная украинская телеведущая и звезда трэвел-проектов «Орел и Решка», а также «ЛеМаршрутка» Леся Никитюк покорила поклонников эффектным образом.

Известно, что знаменитость отдыхает на Мальдивах, откуда регулярно шлет оригинальные «фотоприветы». Так, в одной из новых публикаций Леся Никитюк предстала в стильном купальнике, который гармонично подчеркнул ее стройные формы. Свой пляжный look она дополнила светлой накидкой, которая во время позирования развивалась по ветру. Спорить с тем, что кадр получился эффектным фолловеры не стали и осыпали артистку восторженными комплиментами.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, с того момента, как Леся Никитюк оказалась в числе отдыхающих на элитном курорте, ее микроблог запестрил не только соблазнительными, но и забавными фото. К примеру, артистка не только постит фото в купальных нарядах, но и отдельное внимание уделяет своим ногам и стильной обуви.

Не секрет, что у Леси Никитюк не только прекрасная фигура, но и отличное чувство юмора, которое она регулярно демонстирирует пользователям соцсетей. Время от времени в ее адрес поступает хейтерская критика, но именитая телепутешественница не реагирует на замечания злопыхателей и невозмутимо покоряет профессиональные высоты.

Что касается личной жизни Леси Никитюк, то о ней она говорит редко и предпочитает держать в секрете то, что происходит на ее "любовном" фронте. Но однажды во время прямого эфира с Олей Поляковой в Instagram она призналась, что давно не одна и у нее есть человек, с которым она строит романтические отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила фанатов признанием в том, что ей едва удалось избежать преступления.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк в прозрачном бикини похвасталась аппетитными формами.

Напоминаем, что Леся Никитюк взбудоражила ценителей женской красоты фигурой в мини-бикини.