В декабре поклонников «Дом-2» потрясла новость о закрытии скандального телепроекта. При этом телеведущие романтической «телестройки» уверяли, что шоу обязательно будет выходить, но в другом формате и на другом канале.

И пока фанаты ждут возвращения шоу на ТВ-экраны, на известный шоумен Иван Ургант показал новую «версию» всем известного «Дом-2». В качестве ведущего выступил знаменитый российский актер театра и кино Константин Хабенский. Звезда «Адмирала» настолько гармонично вжился в роль, что заставил публику буквально рыдать от смеха.

Надев красный пуховик, Константин Хабенский разместился на «лобном месте» и с уверенностью принялся беседовать с «участниками» про их личные проблемы. Стоит отметить, что у артиста получилось максимально правдиво изобразить заинтересованность в чужом «грязном белье».

Однако, как выяснилось во время беседы Ивана Урганта и Константина Хабенского, актеру действительно поступало предложение от идейного основателя проекта «Дом-2» Валерия Комиссарова. Ему обещали баснословные деньги за то, чтобы он вел «телестройку», но сам артист считает это очень забавным предложением.

По словам Константина Хабенского, предложения возглавить тот или иной телепроект, но пока он не думает над тем, чтобы оставить актерство или отодвинуть его на второй план. Предлагаем взглянуть на видеоверсию шоу «Дом-2» с Константином Хабенским в роли Ольги Бузовой...

Поклонники актера пришли в восторг от его умения перевоплощаться:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин признался в утрате любимой женщины и заставил поклонников рыдать.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Бабкина удивила публику последствиями очередных экспериментов над собой.

Напоминаем, что Кристина Асмус засветилась с молодым режиссером.