Муж Наташи Королевой Тарзан снова вычудил на смех всем поклонникам.

Муж Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) снова решил поразить фанатов своей выходкой. На своей странице в социальной сети он часто публикует фото, которые вызывает неоднозначную реакцию у его подписчиков. Несмотря на то, что он разменял уже шестой десяток, артист продолжает показывать себя практически обнаженным.

На этот раз он показал себя на берегу океана. Фото было сделано поздно вечером и из одежды на Тарзане оказалась только повязанная косыночка небольших размеров на поясе. Таким образом, по всей вероятности, Тарзан хотел оправдать свой творческий псевдоним.

В руках он держит над головой какую-то палку, а его лицо застыло в странной гримасе. По всей видимости такое фото должно было вызвать массу восторга у его поклонников, но как обычно вызвало только смех и осуждение.

"Однажды на Занзибаре 😀", - подписал столь провокационное фото Сергей.

А вот поклонники не все разделили энтузиазма Тарзана и некоторые из них раскритиковали его.

"Надо там остаться это место для тебя, Вы как настоящий африканцы 👍👍❤️, Вы так сильно сдулись ,очень похудели ... Уменьшились ваши груди 3 размера ,а наверное от стресса молоко пропало ..., Родная стихия😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥, Вождь племени 🔥😂, Оооог абориген, собственной персоной!!!!!👍👍👍👍👍, Сергей,если честно,то я тебя на этой фотографии как-то слегка даже сразу не узнала-богатым будешь; 🤴🤴🤴🤴🤴🤴🤴🤴🤴, Да мы помним реалити-шоу "Племя" 👍. Очень классно получилось😊😇, Классное шоу, Вы мне нравитесь. Берегите Натусика❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзана заметили в обществе импозантной длинноногой красотки, вел себя неадекватно, Королева не простит.

Также писали, что Наташа Королева в прозрачном топе показала то, на что облизывается Тарзан.

Напомним, что Наташа Королева показала резко помолодевшую маму, от которой стоит держать Тарзана подальше.