Анна Семенович поделилась снимком из своей бурной молодости.

Анна Семенович всегда привлекала к себе внимание пышным бюстом. Она не раз говорила о том, что не прибегала к пластике, чтобы обладать таким богатством. Артистка всегда настаивала на том, что это дано было ей от природы. Потому что все женщины в ее роду обладали таким шикарным бюстом. Но не так давно она своей странице в социальной сети она разместила фото со своей молодости, на котором ее грудь максимум второго размера.

Сразу же возникает вопрос, когда ее грудь так успела вырасти, если на фото ей максимум 25 лет. Видимо это так и останется загадкой, потому что сама Анна никак не комментирует этого. Зато в подписи к фото она решила рассказать о том, что в молодости очень любила копаться в своем прошлом пока не поняла, что это забирает у нее энергию.

"И когда сейчас у нее возникает такое желание, то она его резко пресекает. Цепляние за прошлое🤨

Очень интересная тема для меня, раньше я любила истязать себя, и копаться в своём прошлом. Я прям вспоминала ситуацию из далекого прошлого и думала: вот бы я тогда поступила иначе , все было бы гораздо лучше 😏 Вы не представляете сколько я всего разобрала из прошлого 😂😂 И сколько мне понадобилось времени, чтоб сказать себе - СТОП!!! Копание в прошлом - это забор энергии из будущего!", - прокомментировала Анна.

Стоит сказать, что многие поклонники от всей души поддержали Анну Семенович. Они отметили, что ход мыслей у артистки верен и потому пожелали ей всего лучшего в будущем.

"Золотые слова🔥так и есть застревая в прошлом, мы тормозим свое будущее,
Такие правильные слова, для меня СЕГОДНЯ.. 👍🙏🏼💪🏼", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Семенович, обнажив бюст, раскрыла свою "болевую точку".

Также писали, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного журнала.

Напомним, что Анна Семенович показала, как ласкает себя с подругой.