В сети показали соблазнительное фото Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой.

После того как Игорь Николаев развелся со своей женой Наташей Королевой он долгое время был один. Но после в его жизни появилась прекрасная Юлия, которая не только вышла за него замуж, но и родила прекрасную дочку. Девочку, которая невероятно похожа на своей звездного отца, назвали Вероникой.

Но все равно в сети довольно часто сравнивают Наташу Королеву и Юлию Проскурякову. Но стоит сказать, что девушки имеют совершенно разный типаж. Юлия обладает спокойной внешностью со светлыми волосами. На кого она действительно похожа, так это на старшую дочь Игоря Николаева, которую также зовут Юлия.

Не так давно в сети был опубликован снимок Николаева с женой. Для этого выхода девушка выбрала длинное платье красивого бордового цвета. Внимание сразу приковывает соблазнительный разрез в районе груди. Свой образ Юлия дополнила пышными локонами и яркой помадой в тон платью. А вот Игорь отдал свое предпочтение черному классическому костюму с рубашкой в клетку.

Отметим, что в таких нарядах пара очень гармонично смотрелась, дополняя друг друга. Поклонник пришли в полный восторг от их внешнего вида.

"Прекрасная семья!!!! 👏, Прекрасная семья❤️❤️❤️ супееееееееер❤️❤️❤️❤️, Прекрасная пара👍👍👍, Ну, какие же вы классная пара. 😍", - написали пользователи в сети.

Отметим, что Юлия и Игорь довольно часто вместе выходят в свет и посещают различные светские мероприятия. Девушка сейчас занимается не только семьей, но и пробует себя в разных видах искусства. Не так давно она играла на сцене театра и зрителям ее игра очень понравилась.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев признался в полигамном поведении и это в его-то годы.

Также писали, что Алла Пугачева вызвала оторопь, впервые открыв уши и шею после операции.

Напомним, что молодая жена Игоря Николаева показала желейные формы под купальником, утерев нос Наташе Королевой.