Российский комик и шоумен Максим Галкин показал трогательное видео со своей покойной мамой.

Максим Галкин решил показать своим поклонникам трогательное видео со своей покойной мамой. В подписи к публикации он отметил, что ей бы в этом году исполнилось 80 лет. Но ее уже нет с нами. На кадрах Максим Галкин еще совсем юный держит камеру в руках, а его мама радостно улыбается и подбадривает своего сына. Стоит сказать, что мама Галкина было очень красивой женщиной.

А некоторые поклонники написали о том, что Алла Пугачева чем-то на нее похожа, поэтому ничего нет удивительного, что Галкин выбрал ее в качестве своей спутницы жизни.

Никаких больше комментариев относительно этого видео Галкин не дал. Сразу видно, что он скучает за своей покойной мамой и чтит ее память.

"Сегодня маме исполнилось бы 80 лет. Мамочка, помню, люблю", - трогательными словами подписал новую публикацию Максим Галкин.

В комментариях многие звезды российской сцены поддержали Галкина. Также свой комментарий оставила и сама Алла Борисовна. Кроме того не смогли пройти мимо такой публикации Киркоров, Басков, Винокур и Королева.

"Мама - нечто совершенно особенное и прекрасное. И я верю , что мама всегда рядом. При любых обстоятельствах ♥️, Ваша мама бы Вами очень гордилась!, Очень хорошая женщина.. такого парня воспитала!, Ее душа счастлива сейчас видеть какие у неё дети и внуки❤️😇, Светлая память вашей маме👃мама нужна нам в любом возрасте. Хорошего сына воспитала 👍, В любом возрасте мама нужна, жаль ,что они уходят так рано. Вечная память😢😢😢😢❤️, Она вырастила прекрасного сына🙏🏻пуст упокоится с миром🙏🏻", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть слили странное видео с участием Максима Галкина и дочери Лизы.

Также писали, что в сети рассказали правду об ориентации Павла Прилучного, Муцениеце вовремя сбежала.

Напомним, что Максим Галкин рассказал о своем военном опыте, это навсегда изменило его жизнь.