Российская певица Надежда Бабкина трогательно поздравила Ирины Аллегрову с Днем Рождения и напугала своим внешним видом.

Надежда Бабкина не перестает "тюнинговать" свою внешность. Она уже стала практически неузнаваемой. Но останавливаться, по всей видимости, она не собирается. На своей странице в социальной сети она решила поздравить с Днем Рождения свою коллегу по сцене и подругу Ирину Аллегрову. Бабкина разместила несколько старых снимков. Но вот поклонники сильно удивились увидев, насколько Надежда сильно выбелила свое лицо.

Ведь это очень опасно для здоровья. Это в результате может привести к негативным последствиям. В частности, могут появиться язвы. Но саму Бабкину никакие негативные последствия не останавливают. Она хочет остановить свое старение всеми возможными способами.

"Сегодня отмечает день рождения Ирочка Аллегрова - певица, которую я очень люблю. Ира - шикарная женщина, очень эффектная, с четким посылом и мощным нутром. Она очень чувственная. Глядя на нее, я всегда думаю: «Будь я мужиком — положила бы все силы, чтобы оказаться с нею рядом. Пусть даже ненадолго. С днём рождения! Живи долго и радуй нас своим творчеством ещё много-много лет!", - написала Надежда Бабкина.

Стоит сказать, что Ирина на фото выглядит очень молодо и свежо. Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям.

"Поздравляю с днем рождения Ирину!счастья, здоровья и любви!, С днём😍😍😍😍 рождения! Счастья, долго радуйтесь нас своими песнями!💟💟💟💟😍😍, Красавицы🌸❤️🌸❤️🌸❤️🌸❤️ ЗДОРОВЬЯ! Были и благополучия!!!!!!!!!!, С днем рождения❤️" - написали преданные поклонники.

Ранее Hysеr писал о том, что Кристина Асмус засветилась с молодым режиссером и раскрыла карты своей личной жизни.

Также писали, что победитель "Холостячки" рассказал, какая Ксения Мишина в постели.

Напомним, что у Надежды Бабкиной сообщили о колоссальной потере.