Актриса Кристина Асмус засветилась в компании молодого и симпатичного режиссера.

После того как Кристина Асмус развелась со своим мужем Гариком Харламовым ее поклонники все ждут, когда она покажет своего нового избранника. И вот на днях Кристина Асмус выложила на своей странице в социальной сети новый снимок, на котором позирует вместе с молодым режиссером. Оказывается, что он специально приготовил спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», чтобы главную роль в нем сыграла Асмус.

Такой радостной новостью артистка сразу же поделилась со своими поклонниками. Но многие сразу стали предполагать, что это все не просто так. Возможно, что молодых людей связывает что-то большее, чем просто рабочие отношения.

"Рассказываю!!!! 😱😱😱 Оооох.., прям ващеееее!!!!!! Я репетирую новый спектакль... «Леди Макбет Мценского уезда»!!!! 😳 Я играю Леди Макбет!!!!! 🚀💥🔥
Моя мечта уже лет 15!!)) Доросла, наконец 😅🤪

На фото я с режиссёром спектакля, который пришёл специально к нам в театр ставить этот материал на меня 🎭🌪 Премьера в сентябре в", - поделилась радостной новостью Асмус.

Поклонники разделили восторг Асмус в комментариях, отметив, что она талантливая актриса и давно заслужила это.

"Удачных репетиций и Отличного спектакля!, Кристина, я удивляюсь, при всей твоей известности, как ты сильно любишь играть в театре.. Это очень круто!, Эта причёска очень омоложивает и освежает😍🔥👍, Поздравляю с осуществлением мечты! Мечтать архиважно. Мечты нас приводят к своему пути. Мечтать и верить),Достойно👍умничка, О! Как интересно, что получится! Читала, была в восторге!", - написали поклоннки.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть попало видео частных игр Асмус и девушки в стрингах.

Также писали, что заведенная Кристина Асмус показала, как ее "обслужил" новый мужчина.

Напомним, что Сергею Бабкину диагностировали редкую болезнь, нужна срочная операция.