Популярный российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин часто позиционирует себя как прекрасный отец. К слову, поклонники артиста в этом с ним солидарны и каждый раз, когда на его странице в социальной сети Instagram появляется видео с участием их с Примадонной детей, то фанаты не скупятся на похвалу и комплименты.

Так, в микроблоге Максима Галкина появился видеоролик о том, как он проводит время с дочерью Лизой. Пародист пояснил: «Сделали горку со специальными углублениями, чтобы огибать деревья, одно даже затянули поролоном - получился настоящий минибобслей 👍🏻 Пока Гарри занимается французским, мы с Лизой оттянулись по полной 😊».

Гости страницы оценили развлечения звездного отца и его наследницы и отметили, что они очень креативно проводят время в заснеженном дворе их роскошного загородного особняка.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без вопросов о том, почему на видео нет Аллы Борисовны. Но преданные фанаты сделали все возможное, чтобы объяснить недоброжелателям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, почему 71-летняя певица предпочитает менее травмоопасные виды отдыха.

Стоит отметить, что злопыхатели «атакуют» знаменитую чету с завидной регулярностью. Часто в шоу-бизнесовом закулисье появляются слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода/уже развелись. Но однажды на вопрос о расставании с Примадонной шоумен ответил резко, назвав все домыслы на эту тему «бредом».

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин умилил соцсети домашними развлечениями с детьми.

Также наш портал рассказал о том, что gомолодевший Максим Галкин позировал без одежды/

Напоминаем, что Максим Галкин прокомментировал слухи о своей разгульной жизни.