Знаменитый музыкант и композитор Игорь Николаев показал подписчикам своего микроблога милое семейное фото. В кадре артист запечатлен вместе с супругой Юлией Проскуряковой, а также с дочерьми Вероникой и Юлией.

В середине января Игорю Николаеву исполнился 61 год, и он по случаю своего дня рождения артист делился и продолжает делиться снимками с зашкаливающим уровнем милоты. Известно, что он находится в США вместе с женой и младшей наследницей Вероникой, а его старшая дочь живет там постоянно.

Так, Игорь Николаев разместил снимок, на котором лица его самых дорогих людей украшают счастливые улыбки. А в подписи к посту исполнитель отметил: «Счастливы вместе!❤️9:30 утра🌊 Без фотошопа. Жена и две дочки. Просто хорошее настроение, но все хотят завтракать!».

Фолловеры осыпали Игоря Николаева и его родных комплиментами и приятными пожеланиями. К слову, поклонники отметили невероятное сходство Юлии Николаевой с избранницей своего супруга.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без колких замечаний от «диванных экспертов», которые обвинили нынешнюю супругу Игоря Николаева в том, что она живет с маэстро из корыстных мотивов. Разница в возрасте между звездными супругами составляет 22 года, и это обстоятельство нередко волнует любопытных пользователей соцсетей. Однако, сами именитые супруги не обращают внимания на критику хейтеров и невозмутимо наслаждаются временем, проведенным вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая жена Игоря Николаева показала желейные формы под купальником.

Также наш портал рассказал о том, что с Игорем Николаевым случился конфуз в океане.

Напоминаем, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили странный поступок.