Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк продолжает радовать подписчиков своего микроблога фотозарисовками на тему отдыха на Мальдивах. Как известно, артистка отправилась на солнечный курорт неделю назад и с тех пор ее страница в Instagram пестрит эффектными кадрами.

Так, на одной из новых публикаций Леся Никитюк предстала в стильном купальнике, поверх которого надела светлую накидку. Волосы собраны в пучок на затылке. В подписи к кадру звезда тревел-проектов «Орел и Решка» с иронией поинтересовалась у подписчиков о том, как обстоит дело с осадками в Киеве.

Гости страницы Леси Никитюк оценили ее фотостарания и осыпали многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, во время авиаперелета на курорт Леся Никитюк сделала селфи на борту самолета и случайно засветила кольцо на безымянном пальце правой руки. Это спровоцировало новую волну слухов о том, что теледива состоит в романтических отношениях, но по каким-то причинам скрывает своего избранника.

Впрочем, сама Леся Никитюк подобные размышления фанатов не комментирует и невозмутимо постит интересные кадры на живописном тропическом фоне. Однако в прошлом году во время прямого эфира с Олей Поляковой звезда "ЛеМаршрутки" намекнула на то, что у нее все же есть бойфренд и они встречаются достаточно длительное время. Она таке призналась, что избранник помог ей избавиться от комплексов из-за высокого роста и заставил поверить в собственную привлекательность.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк в прозрачном бикини показала идеальные формы.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк в прозрачном бикини показала.

Напоминаем, что Леся Никитюк опубликовала эффеткное фото в оригинальном наряде и пошутила над Тиной Кароль.