Летом прошлого года шоу-бизнесовое сообщество взорвала новость о том, что звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный разводится с супругой и актрисой Агатой Муцениеце. С тех пор, поклонники с интересом наблюдают за развитием событий в личной жизни обоих киноартистов.

При этом Агата Муцениеце достаточно активно и часто высказывается о браке с Прилучным, а вот он менее охотно дает комментарии о том, как ему жилось в браке со знаменитой блондинкой.

А на днях в микроблоге Павла Прилучного появилось фото, на котором он предстал в женском платье и с париком в руках. Именно в таком виде артист играет в спектакле «Аферисты поневоле».

В комментариях к посту фолловеры оценили оригинальный образ Павла Прилучного многочисленными комплиментами. Не преминули подписчики напомнить кинозвезде о его «романе» с актрисой Мирославой Карпович. По слухам, звездная пара проводит вместе свободное от кинопроектов и съемок время. Более того, Карпович посещала Прилучного в больнице, в которой он оказался после недавнего избиения в ночном клубе.

К слову, спустя определенное время после развода с Прилучным, Агата Муценице призналась, что ей нравился его вспыльчивый характер. Но ровно до того момента, пока агрессия супруга не обернулась в ее сторону. Незадолго до расставания она записала видеобращение к поклонникам, в котором призналась, что пережила избиения с его строны.

Когда эмоции утихли, звездная блондинка стала более сдержанна в высказываниях, но периодически вспоминает о прошлых отношениях. Например, в одном и недавних интервью она затронула тему интимных отношений с Прилучным и охарактеризовала размер его мужского "достоинства".

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин рассказал о своем военном опыте и ошарашил фанатов.

Также наш портал рассказал о том, что Николай Басков показал, как резвится на курорте с новой подругой.

Напоминаем, что Дана Балана застукали на диване с молоденькой брюнеткой.