Не секрет, что помимо танцев «для взрослых» популярный российский шоумен и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко играет в театре. Артист вместе с актрисой Машей Горбань занят в спектакле «Муж на час».

В микроблоге звезды сериала «Игра» появилось забавное фото, сделанное во время ее совместного выступления на сцене с любвеообильным мужем Наташи Королевой. Маша Горбань предстала в синем купальнике с бутылкой в руках и ярко-розовым париком на голове, глаза – скрыты за солнцезащитными очками. Тарзан запечатлен в оригинальной позе и с предметом нижнего белья в зубах…

В подписи к посту знаменитость пригласила почитателей своего таланта на театральное представление со своим участием, а также предложила им принять участие в волонтерской миссии и принести корм для животных. В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания Маши Горбань, но не обошлось и без критики пользователей сети:

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

К слову, после скандальной измены Сергея Глушко Наташе Королевой поклонники пристально следят за личной жизнью звезды. Танцовщик увлекся начинающей актрисой Анастасией Шульженко, а спустя время кадры их любовных утех просочились в сеть.

Под напором доказательств Сергей Глушко не стал отпираться и заявил, что действительно "сходил налево", но решительно заявил о том, что не намерен оправдываться перед чужими людьми и злопыхателями. Что касается Наташи Королевой, то она не стала разводиться с мускулистым изменщиком.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева напугала поклонников резко постаревшим лицом.

Также наш портал писал о том, что Наташа Королева была замечена в компании свекра и свекрови.

Напоминаем, что в сети появилось видео частного отдыха Тарзана без Наташи Королевой.