В сети показали невероятно трогательный и нежный фотоснимок молодой певицы Наташи Королевой. Она была настоящим символом юности и красоты.

Архивную фотографию поклонники артистки опубликовали на фан-странице koroleva_fan_music в Instagram.

В кадре Наташа Королева предстала в нежном образе. Ей сделали восхитительную прическу с кудрями и заплетенной косой, которую уложили на голове как венок. Также в волосы вплели полевые цветы - ромашки.

Но взгляд певицы почему-то очень грустный.

Наташа Королева в юности. Фото: instagram.com/koroleva_fan_music/

Именно такой Наташу Королеву помнят и любят преданные поклонники. На фото Наташе Королевой не дашь больше 16-18 лет. Хотя на самом деле ей уже было 23 года. И ее можно было на тот момент назвать состоявшейся артисткой.

Известно, что фотоснимок был сделан в 1996 году во время съемок музыкального фильма "Старые песни о главном". Программу показывали на Новый Год.

В мюзикле Наташа Королева сыграла дочь председателя колхоза.

Алёна Апина и Наташа Королёва. Фото из соцсети

Вместе с Ладой Дэнс и Аленой Апиной Наташа Королева исполнила композицию "Вот кто-то с горочки спустился".

Алёна Апина, Лада Дэнс, Наташа Королёва. Фото соцсети

Стоит отметить, что тогда в съемках приняли участие многие известные исполнители, среди них: Леонид Агутин, Алёна Апина, Анжелика Варум, Олег Газманов, Лариса Долина, Андрей Макаревич, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте.

По прошествии времени Наташа Королева также появилась в следующих трех частях музыкальной киноленты: во второй она спародировала образ героини Светланы Светличной из "Бриллиантовой руки", а в третьей спела дуэтом с Крисом Норманом. И еще в заключительной спела с Александром Цекало.

Ранее "Нyser" писал о том, что пользователи сети решили вспомнить об одном из самых горячих образов певицы Наташи Королевой.

Также наш портал сообщал, в сети появились кадры с новой фотосессии певицы Наташи Королевой.

Напоминаем, 47-летняя певица Наташа Королева была поражена разгоревшимся скандалом вокруг Аллы Пугачевой и решила вмешаться.