Избранник Ксении Мишиной Александр Єллерт дал ответы на самые популярные вопросы касательно их отношений.

Александр Эллерт, которого Ксения Мишина выбрала в качестве своего избранника на шоу "Холостяк", дал ответы на самые популярные вопросы от поклонников. Чаще всего вместо него это делает Ксения Мишина. Но теперь и он решил перехватить ее эстафету. Все происходило в социальной сети.

Хотя многие поклонники честно удивлялись выбору Ксении. Но потом они поняли, что девушка действительно сильно влюблена и счастлива со своим избранником. Сам Александр тоже не скрывает своего счастья. Видно, что он любит Ксению.

В первую очередь у него спросили, что он делает в том случае, когда Ксения злая. Саша сказал, что в такие моменты и он злой, поэтому не лезет с объятиями. Но потом они обязательно мирятся и обнимаются.

Конечно, была затронута и тема интимных отношений. Вопрос звучал так: какая Ксюша в постели? Саша решил ответить на этот вопрос, но в то же время обозначил и границы.

Фото: скриншот

На вопрос "Счастлив ли он с Ксю?" Эллерт дал очень короткий, но емкий ответ "Да!".

А потом был поднят вопрос, который сильно интересует поклонников из-за слухов, озвученных с СМИ, мол, у Мишиной и Эллерта есть контракт на определенное время, чтобы они были вместе. Саша усмехнулся и честно признался, что все таки да, контракт есть, но длиною в целую жизнь.

Судя по таким ответам, Александр имеет самые серьезные намерения.

Ранее Hyser писал о том, что Олю Полякову в кепке и без грима перепутали с Андреем Данилко.

Также писали, что экс-Холостячка Ксения Мишина в одном коротеньком полотенце станцевала Эллерту горячий танец.

Напомним, что Сергею Бабкину диагностировали редкую болезнь, нужна срочная операция.