Супруга известного телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова разместила на странице своего микроблога атмосферное пляжное фото. Звездная чета отдыхает на солнечных Мальдивах и наслаждается временем, проведенным вместе.

Недавно Даша Квиткова порадовала фанатов новостью о том, что готовится стать мамой. С того момента, как она рассекретила свое «интересное положение» ее Instagram-аккаунт запестрил снимками с зашкаливающим уровнем милоты.

Так, на одном из новых снимков возлюбленная Никиты Добрынина предстала в стильном купальнике светлого цвета, поверх которого надела кремовую рубашку. В подписи к снимку Даша Квиткова трогательно призналась, что за время мальдивских каникул они соскучились по родным и близким, по домашнему любимцу и окончательно решили, что хотят домой.

Также она отметила: «Так рада, что у нас получилось вырваться и улететь на две недели, потому что нам уже казалось, что мы забыли, что такое путешествия😅. Мы здесь вдохновились, придумали много новых идей, наконец-то остановились и даже не смотрели на время🙏🏻».

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитых будущих родителей комплиментами и пожеланиями удачного отдыха:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, то, что теперь контент в микроблоге Даши Квитковой частично состоит из рассказов будущей матери нравится далеко не всем ее подписчикам. Но девушка с уверенностью говорит о том, что не намерена говорить неправду и приукрашать: "Скажу честно, что когда я слышала об этом периоде, я даже не представляла каков он на самом деле😅 Я не хочу показывать вам только идеальную картинку и врать".

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак похвасталась поклонникам пикантным фото, сделанным после душа.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыло неизвестное фото Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что Наташа Королева напугала фанатов внезапными внешними преображениями и постаревшим лицом.