Американская кинодива Деми Мур напугала поклонников странной внешностью и результатами «пластических» преображений. 58-летняя актриса вышла на подиум во время модного показала и продемонстрировала не только стильный наряд, но и то, как над ней потрудился пластический хирург.

Не секрет, что в погоне за молодостью голливудская звезда «перекроила» себя, и ее очередное появление на публике произвело фурор. Деми Мур приняла участие в модном показе Fendi и прошлась по подиуму в черном брючном костюме оригинального кроя.

Наряд подчеркнул стройность форм актрисы и привлекательность зоны декольте. Знаменитость призналась, что исполнилась ее подростковая мечта, и она искренне благодарна организаторам модного шоу за возможность открыть показ.

Деми Мур. Фото: Instagram

Деми Мур. Фото: Instagram

Почитатели таланта и былой красоты Деми Мур отметили, что она настолько подтянула овал лица и заострила скулы, что превратилась в «жертву пластики». По мнению фанатов, после скандального расставания с молодым возлюбленным Эштоном Кутчером она чрезмерно увлеклась самосовершенствованиями.

К слову, в своей новой книге Деми Мур рассказала о том, как с ранних лет сталкивалась с предательством близких людей. Например, мать, в буквальном смысле, продала ее взрослому мужчине для интимных утех за 500 долларов. Также звезда рассказала о том, как экс-супруг Эштон принуждал ее к возмутительным "экспериментам" в постели.

Предлагаем взглянуть на Деми Мур до начала ее "пластического марафона":

Деми Мур. Фото: Instagram

Деми Мур. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло неизвестное фото Анастасии Заворотнюк и довело поклонников до слез.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина поведала побоях и унижениях от любимого человека.

Напоминаем, что Дарья Петрожицкая из «Папика» бурно отметила праздники в оригинальной компании.