Большинство стран мира стараются максимально бдительно охранять свои рубежи, поэтому контроль на границе документов является везде обязательной процедурой. Однако и там случаются казусы, а в некоторых случаях и явное вредительство по непонятных причинах.

Жена музыканта Андрея Макаревича израильская журналистка и фотограф Эйнат Кляйн, которая моложе его на 29 лет, в Facebook возмутилась ситуацией, что произошла с ней в московском аэропорту Внуково, когда она приехала к мужу в Россию. Так, по словам женщины, пограничник цинично порвал ей паспорт.

В качестве доказательства она разместила фото поврежденного документа, состоящего из двух частей – обложки и открепленных от нее страниц.

"Протянула на паспортном контроле в аэропорту один паспорт, а назад получила сразу два. Посмотрите, какая красивая, изящная работа и "деликатное" обращение с документами. Так качественно разорвать прошитый бизнес-даркон (документ международного формата, являющийся собственностью Израиля - ред.) – надо постараться", – написала она.

К слову, 35-летняя бизнесвумен из Израиля Эйнат Кляйн и 66-летний Андрей Макаревич познакомились и сдружились во время одного из путешествий в Эфиопию. Они рассказывают всем, что сразу приглянулись друг другу. Свадьбу влюбленные сыграли в еврейских традициях в декабре 2019 года, пригласив лишь близких друзей и родственников.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Макаревич сделал громкое признание о своих внуках.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Макаревич показал, как развлекается с супругой на закате дня.

Напоминаем, что лидер легендарной группы "Машина времени" признался в жутком заболевании.