Певица Вера Брежнева поделилась с подписчиками своего микроблога атмосферным фото. Артистка похвасталась естественной красотой и показала, как проводит отпуск.

По словам Веры Брежневой, она не привыкла к активному отдыху, но на определенном жизненном этапе, решила попробовать что-то новое и непривычное. Исполнительница пояснила: «Столько я не ходила никогда 😎 и по прекрасным местам 🌍 мой активный отпуск дал отличные результаты в виде хорошего настроения, отличной формы 👯‍♀️ и полной готовности к рабочему графику! Который начался сегодня 🔥».

Также экс-солистка группы "ВИА Гра" призналась, что еще несколько лет назад не питала слабости к активным видам отдыха, а сейчас - в восторге от такого времяпрепровождения. В качестве иллюстрации к посланию, Вера Брежнева опубликовала снимок, на котором предстала без макияжа и в стильном casual-наряде. Свой look она дополнила кепкой, а глаза скрыла за солнцезащитными очками.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты. В том числе, среди тех, кто не сумел сдержать восторженные эмоции при виде Веры Брежневой, оказалась Анжелика Ревва – жена Александра Реввы (Артура Пирожкова):

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Вера Брежнева нередко лично отвечает на сообщения фанатов: благодарит за комплименты и отбивает хейтерские нападки. Время от времени недоброжелатели "уличают" артистку в чрезмерной худобе и рекомендуют ей набрать вес, но она уверяет, что идеально выглядит.

Ранее "Hyser" писал о том, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного глянцевого издания.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева восхитила поклонников растяжкой и акробатическими талантами.

Напоминаем, что Ани Лорак покорила соцсети роскошным сверкающим образом.