Популярная украинская певица Тина Кароль для съемок в популярном музыкальном шоу "Голос країни-11" выбрала наряд, который оценили не все поклонники.

Автором образа Кароль выступила дизайнер Катя Сильченко, пишет "Обозреватель".

Певица примерила костюм из эко-кожи, выполненный цвете олива, который весной будет в тренде. Однако в Сети неоднозначно отреагировали на наряд певицы. Некоторым понравился новый стиль Кароль, а часть поклонников творчества певицы отметили, что наряд ей совсем не к лицу.

Певица Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

"Очень крутой образ", "Какая шикарная", "Такая нежная", "Секси леди", "Нереальная", "Шикарный образ", - пишут те, кто оказался в восторге от певицы.

"Костюм бомба, но Тина потерялась в нем, потому что цвет просто ужас", "А что с лицом? Инсульт? Или нормального выражения у звезд не бывает?", "Мне кажется, в коричневом цвете было бы лучше. Этот цвет больше подходит для загорелого тела", – пишут фолловеры, которые посчитали, что ни цвет, ни текстура и материал Тине не идет.

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Отметим, что сегодня у Тины Кароль День рождения. Артистке исполняется 36 лет. С ее днем поздравил ее коллега по цеху Дан Балан. В своем Instagram он опубликовал совместное фото со звездой и написал коротко и лаконично: "Happy Birthday, darling...@tina_karol".

Поклонники пары, которой долгое время приписывали роман, не поверили своим глазам. Они так соскучились за новыми снимками пары и все еще надеются, что артисты образуют союз.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль нежно трогала себя на камеру.

Также "Hyser" сообщал, что визажист Тины Кароль проболталась о ее романе с Даном Баланом.

Напомним, что Тина Кароль яро оседлала Дана Балана, елозила своими прелестями по его голой спине.