Популярная российская телеведущая и обладательница роскошных форм Анфиса Чехова опубликовала на странице своего микроблога эффектное фото. Звезда похвасталась соблазнительными формами и засветила татуировки на теле.

Не секрет, что на странице Анфисы Чеховой в социальной сети Instagram нередко появляются кадры с зашкаливающим уровнем провокационности. Знаменитость без стеснения демонстрирует то, чем наградила ее природа и с готовностью принимает критику хейтеров.

Анфиса Чехова относится к категории селебритис, которые большую часть сознательной жизни борются с лишним весом. Она не раз говорила о том, что на заре карьеры мучила себя диетами и голоданием, а также довела себя до больничной койки, начав употреблять специальные таблетки для похудения.

Сейчас, по словам Анфисы Чеховой, она прекратила истязать свой организм и обрела внутреннюю гармонию, а это отразилось на ее внешнем виде. Кроме того, звезда ТВ время от времени радует фанатов стихотворными произведениями собственного сочинения.

К примеру, в одной из новых публикаций Анфиса Чехова предстала перед интернет-аудиторией в ажурном нижнем белье:

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анфиса Чехова питает слабость к изысканному нижнему белью и с удовольствием доказывает это почитателям своего таланта:

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова засветила роскошные формы в шелковом наряде.

Также наш портал рассказал о том, что кадры пикантных развлечений Анфисы Чеховой с неизвестным мужчиной попали в сеть.

Напоминаем, что Анфиса Чехова удивила поклонников неожиданными преображениями во внешности.