У покойного худрука "Ералаша" Бориса Грачевского есть взрослый внебрачный сын.

Поклонников покойного Бориса Грачевского ошарашила новость о том, что у него оказывается есть внебрачный взрослый сын. Его мама - Татьяна Красикова, сотрудница детского лагеря «Орленок». О молодом человеке до этого ничего не было известно. Многие удивились тому, что информация о сыне всплыла после того, как умер его отец.

Молодого человека зовут Максим и ему уже исполнилось 36 лет. Он живет в Москве и занимается ресторанным бизнесом.

Максим согласился ответить на вопросы журналистов. Молодой человек сказал, что не держит зла на отца, который не интересовался его жизнью и не помогал материально.

Напротив, он благодарен Грачевскому за то, что появился на свет и за хорошую генетику.

Они прекрасно жили с мамой, которая делала все, чтобы мальчик ни в чем не нуждался.

Кроме того Максим заявил о том, что он не будет претендовать на наследство своего отца. По его мнению все то, что осталось после Грачевского должно достаться тем людям, с которыми он в последнее время жил. Пока родные Грачевского никак не прокомментировали новую информацию.

Внебрачный сын Бориса Грачевского, фото: скриншот

Напомним, что Борис Грачевский скончался 14 января. На момент смерти ему исполнилось 72 года. До этого в декабре он был срочно госпитализирован в больницу, где ему поставили диагноз коронавирус.

По данным РосСМИ, у режиссера было 85-процентное поражение легких. Его молодая уже вдова никак не может прийти в себя после его смерти. Очевидцы говорят о том, что девушка практически каждый день приходит на могилу покойного мужа.

Ранее Hyser писал о том, что Кети Топурия стала мамой во второй раз, в сети рассказали, кто отец ребенка.

Также писали, что молодая вдова Бориса Грачевского напугала людей на похоронах мужа.

Напомним, что молодая жена Грачевского вызвала оторопь признанием, она готова отправиться за своим любимым.