Певица Оля Полякова порадовала своих поклонников снимками своих дочерей.

Оля Полякова показала своим поклонникам снимки своих дочерей. Стоит сказать, что она не так часто это делает. Чаще всего она показывает свою старшую дочь Машу, которая также ведет свою страницу в социальной сети. Отметим, что Маша уже успела добиться определенных успехов. Оля Полякова невероятно гордиться своей дочерью. Она рассказывает о том, что Мария зарабатывает минимум 10 тысяч гривен в месяц.

На новых снимках, которые появились в социальной сети артистки, две девочки позируют в бассейне. Маша одета в нежно-фиолетовый купальник. А вот младшая сестренка Алиса в черно-белую футболку. Они весело резвятся в воде и в конце борются за место на надувном круге.

Сначала Полякова хотела написать, какие дружные у нее дети, но из-за их соперничества за круг уже не поучается этого сделать.

"Вот такая кара ,за испорченый снимок! Сёстры блин)))) пролистайте всю карусель,что бы знать , чем закончилась фотосессия😂😂😂", - с юмором подписала снимок Оля Полякова.

Стоит сказать, что многие поклонники положительно восприняли такие снимки и снова повторили, что Маша невероятно похожа на свою маму.

"Алиса ещё тот чертёнок. Её выражение лица незабываемое🔥 пора Алисе делать отдельную инстаграм-страницу, переплюнет маму по просмотрам 💯%, Малая прикольная😂😂😂😂, Ну и нормально😂👌, Оля, у вас очень красивые дочери 😙, 🔥🔥🔥мега крутые куколки😍😍😍, Девочки очень яркие, артистичныне. Алиса огонь!🙋‍♀️❤😁Счастья всем!, Хорошего отдыха👏, Манька притопила конкурентку по фотосессии👌", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что поклонники жестко раскритиковали Олю Полякову за пластику.

Также писали, что Настя Каменских вывалила свои сочные изгибы перед зеркалом, маневрируя рукой.

Напомним, что Оля Полякова в мини-стрингах соблазнила смелыми маневрами на пляже.