Поп-дива Анна Седокова старательно заполняет свою страницу в социальной сети Instagram провокационными кадрами. Недавно артистка возмущенно говорила о том, что устала от хейтерской критики и больше не намерена делиться самым сокровенным с подписчиками.

Однако обещание свое не сдержала и по-прежнему постит кадры с зашкаливающим уровнем соблазнительности. Экс-солистка группы «ВИА Гра» без стеснения демонстрирует аппетитные формы и показывает, чем наградила ее природа и как эти «дары» нужно подчеркивать.

К примеру, в одной из новых публикаций Анна Седокова предстала в ярком желтом купальнике, лежа на пляже. Певица расположилась на матрасе и дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками.

В комментариях к посту фолловеры звезды не скупились на похвалу и комплименты и отметили, что ей явно не хватает насыщенного загара для максимальной эффектности картинки. Среди комментаторов был замечен и супруг Анны Седоковой – баскетболист Янис Тимма, который призвал возлюбленную поскорее вернуться домой. Сейчас исполнительница находится в США.

Анна Седокова отреагировала на комментарий Яниса Тиммы. Скриншот Instagram

Также сдержать эмоций при виде Анны Седоковой в купальнике не сумела и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк:

Анна Седокова ответила на комментарий Леси Никитюк. Скриншот Instagram

По рассказам инсайдеров, звезда отправилась проведать свою младшую дочь Монику, которая живет вместе с отцом и экс-мужем Анны Седоковой - бизнесменом Максимом Чернявским. По решению суда, вокалистке запрещено выезжать с чадом за пределы Штатов, а потому она регулярно навещает дочь за границей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова удивила поклонников откровенным пляжным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова насторожила фанатов новостью о проблемах со здоровьем.

Напоминаем, что пикантные кадры любовных утех Анны Седковой с супругом попали в сеть и вызвали бурную реакцию хейтеров.