Об отношениях популярной украинской исполнительницы Тины Кароль и ее коллеги по проекту «Голос Страны» Дана Балана в шоу-бизнесовой тусовке ходит немало слухов. Артисты во время эфиров музыкального шоу вели себя так, что вдохновили фанатов на обсуждения их якобы «романа».

При этом ни Тина Кароль, ни Дан Балан официально никаких заявлений не делали, и продолжают упорно хранить молчание. Известно, что поп-дива после смерти супруга и по совместительству продюсера – Евгения Огира, артистка всецело посвятила себе развитию карьеры и воспитанию сына Вениамина, а вот в новых отношениях замечена не была.

Тина Кароль с сыном Вениамином. Фото: Instagram

Однако в одном из недавних интервью знаменитость призналась, что ее сердце открыто и, более того, она даже подумывает о рождении еще одного ребенка. В свете этих признаний, преданные фанаты по крупицам собирают информацию о личной жизни звездной блондинки и донимают расспросами людей из ее близкого окружения.

К примеру, стилист Наталья Стрильчук, которая часто работает с Тиной Кароль, получила в своем Instagram-stories провокационный вопрос. У визажистки поинтересовались, верит ли она в любовь между Тиной Кароль и Даном Баланом. Она ответила, что верит в Бога и здравый смысл, чем еще больше заинтриговала подписчиков соцсети.

Скриншот Instagram

К слову, отличие от Тины Кароль, Дан Балан не может похвастаться целомудренной репутацией, и романы с танцовщицами, моделями и певицами ему приписывают с завидной регулярностью. Но музыкант, к разочарованию поклонников не говорит, как обстоят дела на его "любовном" фронте, да и в своем микроблоге не делится постами на тему личной жизни.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают кадры странной выходки Тины Кароль.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало видео необузданных танцев Тины Кароль на вечеринке в Карпатах.

Напоминаем, что фото Тины Кароль после душа взорвало сеть.